Процесс выселения из государственной квартиры - права и возможности
Можно ли выселить и выписать человека из квартиры, если она государственная и этот человек там не живет уже много лет и не платит за жилье, а также когда был долг большой за кв он скрылся, а щас, когда все оплатили, появился и стал права качать?
Лучший ответ
Если у этого человека отсутствует в собственности жилье, то выселить и снять с регистрации в теории возможно, но на практике вряд ли.