Возможность выезда из России и въезда в Финляндию на машине жены без генеральной доверенности - все, что нужно знать
Доверенности давно отменили.
Могу ли я выехать из России - въехать в Финляндию на машине жены, в ее отсутствие в машине, не имея генеральной доверенности, но, естественно, имея ту же фамилию и будучи вписан в ОСАГО. Зеленую карту буду оформлять сразу на себя.
С уважением,
Сергей, СПб.
Лучший ответ
Сергей, в вашем случае при пересечении на машине границы РФ вам необходима доверенность с указанием права вывоза авто за пределы РФ. Доверенности отменены на территории РФ. Всего доброго.
Спасибо за ответ! - Коротко и ясно