Можно ли выехать из Крыма в Россию на машине, зарегистрированной в Украине по генеральной доверенности?
Я гражданин РФ.проживаю в крыму (прописан тоже). имею машину по генеральной доверенности (с правом продажи, обмена, постановки и снятии с учета, с правом выезда за границу), т.е. купил по доверенности. Покупал до вхождения крыма в состав россии. На себя оформить не мог т.к. был гражданином России. Машина на учете на украине. Вопрос: могу ли я выехать на этой машине в Россию не пересекая границу с украиной, могу ли я ездить на этой машине по доверенности (украинской) в россии?
Да, сможете без проблем, самое главное. чтобы все было в порядке с документами на ваше авто.