Вопрос о возможности вылета из России при наличии просрочки по кредиту и кредитной карте СБ
Был суд неделю назад по потребительскому кредиту СБ, 100 т. Еще есть кредитная карта того же банка, там тоже просрочка, но ее я погашаю. Собираюсь лететь в Турцию, выпустят ли меня из России беспрепятственно?
Лучший ответ
Вопрос в том, когда вы планируете выехать в Турцию. Решение по взысканию с вас задолженности по потребительскому кредиту еще не вступило в законную силу (по истечении срока на апелляционное обжалование = одному месяцу). Плюс банку понадобиться время на получение исполнительного листа, возбуждение исполнительного производства и т.д.
Месяца 1,5-2 у вас есть.
Спасибо за ответ!
Если нет решения суда о взыскании с вас данных сумм и приставы по этому решению не накладывали вам ограничение на выезд, то проблем не будет
Спасибо за ответ! Подскажите, обращаться к судебным приставам по прописке? Или узнать все в суде, где слушанье было?