У меня есть кредит 30 000 рублей (карта кредитная) выпустят ли меня из страны работ в Турцию, кредит не погашен.
У меня естьт кредит 30 000 рублей (карта кредитная) выпустят ли меня из страны работь в турцию, кредит не погашен.
Лучший ответ
Само по себе наличие кредита не является препятствием для выезда из РФ. Не выпустить в праве если вынесено решение суда которое вступило в законную силу и возбуждено исполнительное производство службой судебных приставов.
Есть решение суда о взыскании долга- не выпустят, нет- езжайте спокойно
Спасибо за ответ!