Близкий родственник для получения визы в.
Дрбрый день, повлияет ли судимость близких родственников на получение визы для выезда в США?
Доброго времени суток! Ваш вопрос нам понятен, но он требует некоторых уточнений и полного, развернутого ответа. Аналогичные ситуации на территории России уже случались и практика по ним есть. Подробно проконсультироваться со специалистом Вы можете в приватном порядке (обратившись в личные сообщения или на электронную почту Consultant34-vlg@yandex.ru)
Консультации возмездные, стоимость уточняется в приватном порядке.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Согласно иммиграционному законодательству США на получение въездной визы совершеннолетним человеком могут повлиять только его собственные поступки, его собственное прошлое и т.д. Все остальное, включая многозначительные замечания о "российской практике", - от лукавого.
Всего доброго.
ВРМ