Судебный спор о доле бывшего мужа в трехкомнатной квартире, приобретенной в браке до рождения детей и оформленной соглашением
В браке до рождения детей была приобретена 3-х комнатная квартира с привлечением ипотеки. Квартира оформлена в собственность 4/5 на жену, 1/5 на мужа. Позднее часть ипотеки была погашена материнским капиталом. Было составлено соглашение об оформлении квартиры в общую долевую собственностью До настоящего времени доли детям так и не выделены. Муж отказывается. В настоящее время супруги развелись. На какую долю в квартире может претендовать бывший муж?
Выделяйте доли через суд.Скорее всего за мужем будет признана 1\6 доли в квартире, а вам и детям каждому по 1\6 доле.