Проблема после развода - Жена отказывается позволить видеться с ребенком
Конечно, нет, не надо слушать глупости. Родитель, проживающий отдельно от ребенка имеет право видеться с ним, принимать участие в его воспитании, лечении, обучении и т.д. Ребенок может видеться с бабушкой и дедушкой. Запомните, разводитесь Вы с женой, а не ребенком!!!!
Ее действия незаконны, поскольку родители имеют равные права на общение с ребенком. Вам необходимо обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, если считаете, что Ваши права нарушены. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.