Как вернуть гонорар адвокату, не выполнившему свои обязанности и упустившему сроки?

• г. Коммунар

Как я могу вернуть свой гонорар вы плаченный адвокату за ведения дела если адвокат ничего не сделал для моей защиты, упустив все сроки!

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в палату адвокатов вашего региона или коллегию адвокатов вашего города, где он состоит.

Урегулируйте вначале проблему лично с адвокатом посредством направления ему претензии о расторжении соглашения и возврате денежных средств. А сейчас Вам обращаться в палату не с чем, потому как нет доказательств, что Вы предпринимали меры к расторжению соглашения.