Является ли карнавальная шляпка сезонным товаром? Или же данный товар обмену и возврату не подлежит?
Лучший ответ
Здравствуйте. Это, в том числе зависит и из чего сделана данная карнавальная шляпка. Карнавальная шляпка- это прежде всего декоративный головной убор. Декоративный головной убор сезонным товаром (как демисезонная обувь, шапка меховая и пр.) не является, поскольку его можно носить в качестве украшения хоть круглый год. И по каким причинам вы его хотите обменять?
Спасибо за ответ! Дело в том, что у нас в магазине девушка приобрела шляпку. По остечении 7 дней, разочаровавшись в покупке, она решила ее вернуть и потребовала возврата уплаченных денег. Возникает вопрос: должны ли мы вернуть ей деньги?