Как защитить свои права при некачественной товар-двери по договору купли-продажи?
Мне поставили по договору купли-продажи заказной товар-двери. Товар пришел некачественный (плохо подогнаны стыки трещины на обкладках, сколы и подтеки краски на филенках), товар принимать я отказалась, документы не подписала. Описала причины отказа на бланке накладной. Думаю, что делать дальше. В договоре есть пункт о том, что данный товар является заказным и возврату и обмену не подлежит. А в случае возврата, обмена или отказа от товара я плачу им неустойку в размере 100% стоимости товара. Что можно предъявить данному ИПэшнику? Каковы мои дальнейшие действия? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Можно потребовать возврата уплаченных за дверь денег, если нужно составить необходимые для этого документы пишите в личку.
Спасибо за ответ!