Как получить ребенка из СВГ Органов опеки и попечительства при изменении места жительства и семейной ситуации?
Мой ребенок находится в СВГ (семейно-воспитательная группа) Органы опеки и попечительства. Не могу ее забрать от туда. Какие мне нужны документы, чтобы забрать ребенка, я вышла замуж и хочу поменять место жительства. Имеют ли они право не отдавать мне ребенка, я не лишена род. прав, незаключенная и т.д.?
Заранее благодарю.
Лучший ответ
Ребенка Вам обязаны отдать. Пусть выдают письменный отказ, его можно будет обжаловать в суде. Чем мотивируют?