Угроза поджогом имущества исполнена, но удалось спасти имущество. Необходимость юридической защиты в случае повтора угрозы.
Мне пригрозили устно поджогом имущества. Через неделю ночью угрозу привели в исполнение. Имущество успели спасти, пожар потушили. Не факт, что это не повторится. В милиции сказали, что этого человека не наказать так как это недоказуемо, (что сделал это он). Не знаю какие юридические меры защиты предпринять. С уважением Татьяна.
Лучший ответ
Приоман это опасно, попробуйте установить видионаблюдение-это сейчас технически возможно и не очень дорого с учетом возможного ущерба.
В отношении прниомана направьте заявление в полиции о привлечении его к ответвенности за умышленное уничтожение имущества, приложив запись разговора или требовать допросить свидетелей если есть.
Благодарю Вас за полезную консультацию!