Предоставление информации о ложном политическом убежище - процедура и последствия
Как добиться депортации человека из США в Азербаджан? Он недавно подал на Ложное полит. Убежище, сейчас ждет интервью...-Если Вы точно знаете, что человек основал свое ходатайство о политическом убежище в Америке на ложных предпосылках и обманывает Иммиграционную службу США, Вы можете сообщить об этом в Иммиграционную службу.-Спасибо за ваш ответ. Да, я точно знаю об этой афере. Уверен, если сообщить об этом Иммиграционной службе, им было бы легко распознать его ложь на собеседовании. Вопрос: если Вам предоставить информацию этого человека, можете ли Вы за компенсацию должным образом и в правильной форме сделать это сообщение в Иммиграционную службу? Также, какой будет порядок последствий?
Лучший ответ
Артур Вагенович, на этом сайте вопросы, предназначенные конкретному юристу, задают в его/ее личную почту. А благодарность выражают не в вопросе, а в отзыве на ответ.
Всего доброго.
ВРМ
Спасибо за ответ!