Проблемы с выполнением договора о покупке и монтаже оборудования - затяжка исполнения и невыполнение Кс-2
Доброго времени суток! Ваш вопрос нам понятен, но он требует некоторых уточнений и полного, развернутого ответа. Аналогичные ситуации на территории России уже случались и практика по ним есть. Подробно проконсультироваться со специалистом Вы можете в приватном порядке (обратившись в личные сообщения или на электронную почту Consultant34-vlg@yandex.ru)
Консультации возмездные, стоимость уточняется в приватном порядке.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Все претензии следует оформлять письменно и как можно быстрее, а не в ходе судебного процесса. Дайте письменный ответ почему вы отказываетесь подписывать КС-2 и КС-3 (не согласны с объемами и стоимостью работ и т.д.), предъявите претензию о нарушении срока и примените договорную неустойку.