Неаккуратное вождение приводит к столкновению с ребенком, но родители проявляют безразличие - мои действия и правовые последствия

Проезжая по двору, вижу несколько детей, притормаживаю, и в тот момент когда проезжаю мимо них, самый маленький врезается с разбегу мне в заднее крыло, я останавливаюсь, поднимаю мальчика и начинаю звать его родителей, они с кавказа и им просто пофиг, но все-таки удается найти отца, он осматривает сына и они расходятся... мальчик дальше убегает играть, отец уходит домой остаюсь я, свидетели и куча машин в узком дворе... какие мои действия и что мне можно будет предъявить?
Лучший ответ

В Ваших действиях нет нарушений Правил Дорожного Движения, учитывая, что у ребенка нет каких-либо телесных повреждений, Вам ничего не будет.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ничего,если мальчик травм не получил. Зайдите потом и поинтересуйтесь его самочувствием, принесите фрукты,пусть напишут Вам, что претензий не имеют.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за ответ!