Энгельс, 07.02.2016, 08:44

Мальчикам 13 и 11 лет после наезда на них машины, водитель напал на них. Каким образом я могу добиться наказания для водителя?

Вопрос №9657033 из г. Энгельс
опубликован 07.02.2016, 08:44
06.02.2016 г дети 13 и 11 лет, вышли из Магдонольса, мальчик 13 не заметил идущую на встречу машину. Машина наехала на 13 мальчика, он упал на крыло машины. Вышел водитель и ударил кулаком в лицо 13 летнему мальчику, а 11 летнего мальчика повалил на землю и потолок в сторону машины, мальчик заплакал, второй мальчик бросился ему на помощь. В результате у 13 летнего мальчика на лице с правой стороны образовалась гемотома и стала малинового цвета, ушибов нижних конечностей нет, только два маленьких синих пятна на стопе от падения на крыло машины. Водитель осознал вину просил прощения у детей, когда узнал у детей сколько им лет. Прошу Вас консультации, я хочу, чтобы водитель понес наказание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в полицию по данному факту. Водитель однозначно должен быть наказан. Привлекайте к данному делу всех возможных свидетелей.

07.02.2016, 08:46

Еще раз Здравствуйте, какое водителю ждет наказание? Стоит это наших нервов? Я инвалид третьей группы, я сердечница. Ребенок пережил шок и он не хочет продолжения. Спасибо заранее.

07.02.2016, 10:02

Еще раз.

Наказание - в зависимости от наличия доказательств. Если Вы не хотите трепать себе и ребенку нервы - доведите данную информацию до средств массовой информации (местных газет). Они сами выжмут соки из обидчика.

А еще - разместите информацию в интернет-сообществах.

07.02.2016, 10:05