Мальчикам 13 и 11 лет после наезда на них машины, водитель напал на них. Каким образом я могу добиться наказания для водителя?
Пишите заявление в полицию по данному факту. Водитель однозначно должен быть наказан. Привлекайте к данному делу всех возможных свидетелей.
Еще раз Здравствуйте, какое водителю ждет наказание? Стоит это наших нервов? Я инвалид третьей группы, я сердечница. Ребенок пережил шок и он не хочет продолжения. Спасибо заранее.
Еще раз.
Наказание - в зависимости от наличия доказательств. Если Вы не хотите трепать себе и ребенку нервы - доведите данную информацию до средств массовой информации (местных газет). Они сами выжмут соки из обидчика.
А еще - разместите информацию в интернет-сообществах.