Проблема с оформлением автомобиля в ГАИ - вместо номера обнаружена накладка. Что делать в случае, если в договоре указана другая сумма?
Купили машину, через 20 дней поехали оформлять её в гаи. при сверке номеров оказалось, что вместо номера, накладка. В договоре о купле продаже сумма 10000, что делать?
Для ответа на Ваш вопрос необходимо установить следующие параметры:
1. До этого автомобиль снимался/ставился на учет в ГАИ с этими же документами?
2. Каким образом Вы нашли этот автомобиль? Сохранилось ли объявление в газете, дроме, нгс.авто и т.д. где указана реальная стоимость?
3. Имеется ли переписка (по электронной почте, смс) о цене?
4. Можно ли экспертным путем установить первоначальное содержание номерного агрегата?
Ответы пишите на вопросы 1-3 пишите электронный адрес, указанный ниже письма