Возможность передачи автомобиля в пользование третьему лицу по договору аренды ТС без экипажа - основные случаи.
Нет не может, т.к. право сдачи в аренду имущества принадлежит собственнику (каковым лизингополучатель не является), либо лицом уполномоченным собственником.
Федеральным законом "О финансовой аренде (лизинге)" предусмотрено право лизингополучателя сдавать предмет лизинга в сублизинг (ст. 8). Этой же статьей установлено, что при передаче предмета
лизинга в сублизинг обязательным является согласие лизингодателя в письменной форме.
Это также основано на том, что право владения и пользования предметом лизинга переходит к лизингополучателю в полном объеме, если договором лизинга не установлено иное.(ст. 11 Закона) Как видите там не указано на право распоряжаться предметом лизинга.
Но если в соответствии с условиями договора право собственности на предмет лизинга уже перешло к вам, то я думаю что Вы вправе распорядиться им в том числе и путём сдачи имущества в аренду.