Невозможно ли вернуть деньги за страховку при досрочном погашении кредита в Ренессансе?
Можно ли решить проблему, брали кредит в ренессансе в 2013 году на сумму 350000 рублей ну и конечно же навязали страховку сказали что это обязательно условия банка, через три месяца погасили кредит досрочно, а страховку сказали что они невозвращают а это 100000 рублей, в договоре у них прописаны что страховка не возвращается, подскажите действительно мы не можем вернуть деньги как-то жалко что за три месяца пользованием кредита подарить кроме процентов и 100000 рублей, да и прошел уже год.
Здравствуйте. Деньги вернуть можно, но не в полном объёме.