Последствия построения пилорамы в жилом секторе - шум, пыль, мусор и проблемы для маленьких детей
Мы живем в деревне. Напротив нашего дома в 20 шагах построили пилораму. Я мать 3 детей. Дети ещё маленькие. Целый день на улице. Сидят в песочнице. Скажите пожалуйста имеют ли право сделать производство в жилом секторе? Тем более в каждом доме минимум 2 маленьких ребенка. Это же будет шум, пыль, мусор, машины, большегрузы?!
Лучший ответ
Обратитесь с соответствующим заявлением в полицию. Вряд ли у организаторов пилорамы есть разрешение.
Успехов ВАМ !
Спасибо большое за ответ! Здоровья вам!