Операция пилорамы возле жилого дома - расстояние и законность, жалобы и проверка
Около моего дома на бывшей тер-ии ДСУ частник открыл пилораму, она постоянно гудит, мешает своим шумом, летят опилки и др.разная пыль. Я хотела бы узнать на каком расстоянии от жилого дома можно устанавливать пилораму, и вообще законно это, ведь у меня 4 маленьких детей они дышат этой пылью, плохо спят из-за шума. В какие органы мне можно пожаловаться, чтобы провели проверку?
Лучший ответ
Нужно вообще проверить деятельность вашего соседа, поэтому еапишите жалобу для начала на имя главы администрации вашего поселения, чтобы провели проверку по данному факту. Наверняка имеется нарушения.
Добрый вечер. Вам необходимо написать жалобу непосредственно в местную администрацию для проведения проверки также непосредственно написать жалобу в Роспотребнадзор чтобы провели проверку также пож надзор а также в прокуратуру. Хорошего приятного вечера.