Влияние федерального органа исполнительной власти на повышение оплаты за обучение в университете - законность и право на получение документа
Вуз после 2 курсов поднял оплату за обучение. В договоре с вузом указано, что стоимость обучения может быть изменена на основании решения, принятого федеральным органом исполнительной власти. Что это за решение? Законно ли это? Имею ли я право потребовать тот документ. На основании которого повышена плата?
Лучший ответ
Добрый день! Да вы можете потребовать, но цены они имеют право повышать. Удачи если у вас возникнут вопросы, обращайтесь