Могут приставы арестовать заработную карту и я чтоб не получала 2 месяца заработную плату.
Здравствуйте, так как пристав делает арест на все счета, то банк соответственно замораживает все счета клиента. Пристав может наложить арест на зарплату путем направления соответствующих документов в бухгалтерию организации где работает должник. В этом случае арест налагается на зарплату. Вам необходимо взять либо расширенную выписку (по экскроу) в отделении вашего обслуживающего банка и предоставить ее приставу. (ежемесячные платежи по зарплате в таком случае видны), либо взять справку из бухгалтерии вашей организации на какой счет они вам перечисляют зарплату. Арест с этой карты будет снят.