Могут ли снять с карты всю заработную плату судебные приставы и все остальные перечисления на карту?

Лучший ответ

По закону могут снимать не более 50 %. Напишите жалобу на действия судебного пристава в вышестоящую инстанцию.

Удачи Вам!

Нет, не могут снять полностью. Имеют право снять только 50 процентов от всех видов дохода согласно Закона Об исполнительном производстве.

Здравствуйте, Мария! Если такая ситуация произошла, Вам следует написать судебному приставу заявление о возврате 50% денежных средств, при этом приложить справку, подтверждающую, что карта действительно зарплатная. Всегда рада помочь!