Как выписать семью из квартиры при наличии предварительного договора на покупку дома?
Продаю квартиру, в ней прописаны я, муж и дочь 7 лет. Покупаю дом в другом городе, нет возможности вылететь на продажу. Хочу приобрести дом по договору купли-продажи, внеся большую часть требуемой суммы и написать заверить у нотариуса расписку, что погашу остальные средства после продажи своей квартиры. Имела намерение прописаться сразу в купленном доме, тогда автоматически с мое квартиры нас выписывали бы. Хозяин дома, который хочу приобрести наотрез отказывается составлять договор купли-продажи, согласен только на предварительный договор с задатком. Вопрос - могут ли выписать нас и ребенка из моей квартиры в другом городе по предварительному договору? ОЧЕНЬ жду ответ.
Лучший ответ
могут и без договора
обязаны прописаться по новому месту в теч 7 дней