Как получить диплом после утери приписного свидетельства и проблем с военкоматом
Мне 23 года, окончил университет в Москве, прописан в другом городе, за месяц до окончания университета устроился на работу, далее защитил диплом, но не смог его забрать, так как после защиты диплома обнаруживаю, что приписное я потерял, как сказал мне московский военкомат, в котором я временно состоял на учете на время учебы, я написал заявление в полицию и получил справку, что уголовное дело не возбуждно документ утерян, И так далее, но не сделал справку из Бюро находок г. Москвы, забросил это дело - не было времени, продолжал работать, сейчас требуют диплом на работе об окончании университета, в итоге обходной лист в котором осталось поставить штамп о снятии с учета московсого военкомата, чтобы забрать диплом, но с учета не снимают потому, что нет приписного свидетельства, в военкоматы (и по месту жительства, и по месту учебы) для восстановления приписного опасаюсь обращаться так как могут вручить повестку! Категория у меня была еще со школьной комиссии Временно не годен, временная регистрация (предоставляемая универ-ом) закончилась год назад, сейчас снимаю квартиру по договеренности, как забрать диплом не представляю.. могут ли его аннулировать если я его не заберу?! как забрать диплом?
Лучший ответ
Здравствуйте, Станислав!
Подавайте заявление. Удачи.
Не понравился Ваш ответ. Какое заявление и куда?!