Ситуация - Выписка мужа и сына из квартиры - утрата права на пользование жильём?
Если муж был выписан из квартиры 15 лет назад, женился, и прописался по новому адресу, считается ли он утратившим право на пользование моим жильём? И если сын выписался 10 лет назад, женился и имеет свою квартиру, в которой прописан, утратил право или нет?
Лучший ответ
Если в процессе развода квартира осталась за Вами, то беспокоиться не за что. Сын является прямым наследником.