Правомерно ли без моего разрешения снимать меня с жилищного учёта?
Правомерно ли у меня снимают долг по счету которым я уже не пользуюся с банковской карты - кредитной без моего разрешения?
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья! Только если это было санкционировано решением суда, обратитесь в банк (письменно) что бы Вам дали разъяснения по данному вопросу
, соответственно ответ вам нужен письменный , после чего сможем подсказать Вам дальнейшие действия.
Всего Вам доброго.
Спасибо, буду знать.