Как вернуть бензогенератор, ставший заложником чужих долгов?
Я дал во временное пользование бензогенератор человеку с которым вместе работали в качестве наемных рабочих у моего знакомого. Когда попросил его вернуть генератор он ответил что пусть сначала мой знакомый выплатит ему деньги которые он заработал. Договора я с ним не составлял, и денег ему не должен. Моему знакомому безразличен данный инцидент. В итоге мой генератор стал заложником чужих долгов. Как мне вернуть мой генератор?
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию по ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата).
Благодарю Вас за полезную консультацию!