Могу ли я выкупить долю в квартире на свою третью дочь, используя материнский капитал?

Имею в собственности приватизированную 2-х к.квартиру (в равных долях на меня и моих двух дочерей). После рождения у меня третьей дочери свекровь купила нам 3-х.к.кв., где сейчас и проживаю с детьми и мужем. Дело в том, что свекровь оформила квартиру на юридический адрес организации, директором которой является. Имею ли я право, используя материнский капитал, выданный мне на вторую дочь (ей уже 5 лет), выкупить долю в этой новой квартире на третью дочь? И при этом обналичив его?
Лучший ответ

Добрый день!Обналичивать материнский капитал запрещено законом. Можно потратить его на улучшение жилищных условий например. записывайтесь на очную консультацию, изучим Вашу ситуацию, предложим варианты 8(8202)551388, 89602962394, 89115059004.