Опытный специалист с двумя профилями готов помочь госпиталю на трехмесячном сроке
Для получения реальной помощи, сформулируйте вопрос правильно.
Елена Юрьевна! если вы явялетесь военнослужащей то обратитесь с заявлением о выделении Вам жилья от МО РФ "согласно ст.15 ФЗ РФ "О статусе военнослужащих"
А в чем вопрос-то?
Соглашаться или нет? Так это Ваше личное дело
В данном случае не понятно в чем ваш вопрос. Вы вправе отказаться от временной должности либо согласиться.
Почему вопрос не задаете? Для чего обращаетесь???
Не стоит никуда переходить, пока нет приказа о переводе по служебной необходимости (п. 14 ст. 11 Положения о порядке прохождения военной службы).
И что? В чем вопрос?