Авария на перекрестке - усыновленный подросток взбесил госавтоинспекцию и свидетелей ссорой о \'вылете\' или \'выезде\'?
вероятно ваш сын в действительности виноват, но в любом юридически значимом документе формулировки имеют всегда точно значение, даже если и на слух похожи с другими терминами, добивайтесь правильного написания, а противном случае, не соглашайтесь с тем, что вам дают подписать или прочитать
Вам нужно обращаться за юридической помощью к адваокату
Виноват Ваш сын однозначно. Велосипед- транспортное средство. Велосипедисты как и остальные участники должны соблюдать ПДД. Ваш сын выехал со второстепенной дороги не предоставив преимущества в движении автомобилю движущемуся по главной дороге. Сумму за ущерб причиненный водителю автомобиля Вам придется оплачивать.