Можно ли требовать возврата денег за бракованный планшет Samsung, купленный в интернет-магазине?
03.06.14 в интернет-магазине мною куплен планшет самсунг. Уже дома во время эксплуатации было обнаружено, что аккумулятор у планшета быстро разряжается (видимо бракованный). За два часа. Могу ли я в такой ситуации требовать возврата денежных средств за ноутбук? В договоре указанно, что только после экспертизы сервисного центра, который обслуживает данный интернет-магазин. Товар не росстат, а серый. Гарантийный талон, договор купли-продажи и чек на руках. Товар во время продажи не был в заводском блистере, т.е был уже вскрыт. Заранее благодарю за ответ.
Если они не отремонтируют и не заменят товар, тогда будут должны осуществить возврат.
Да, можете требовать возврата. Если нужна грамотная претензия, обращайтесь.