Как поступить, если акционеры будут возражать т.к. ОАО пока функционирует?
Могу ли я продать 600 своих акций (17%) своим акционерам ОАО не по цене 0-10 коп., как зарегистрированно в уставе, а по рыночной цене, например за 50,0 тыс. дол. так как на балансе ОАО числится помещение 300 кв. м. в центре Москвы стоимостью 1,500 тыс руб., рыночная стоимость которого состовляет примерно 800,0 тыс. дол. Как поступить, если акционеры будут возражать т.к. ОАО пока функционирует? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Наташа! Вы можете продать свои акции по любой цене. Главное, что бы их у Вас купили.
С уважением,