Действия продавца при наличии неполной собственности на комнаты - отказ от покупки или обращение в департамент жилья?
Добрый день,
Лучше всего нотариально уведомить собственников о продаже.
Только продавать необходимо по цене не ниже, указанной в уведомлении о продаже.
От соседей отказы не нужны, обращаться с заявлением о продаже следует в ДЖПиЖФ.
Анатолий Викторович вам надо письменно уведомить (желательно под роспись) соседей что вы хотите продать свою комнату за нную сумму денег. Так же укажите что они должны дать ответ в течение определенного времени (обычно бывает месяц). После чего вы можете продавать её третьему лицу (но не ниже той цены которую вы указали своим соседям).