Как вернуть документы на машину и получить доступ к ней, когда она зарегистрирована на супругу
Что делать, моя супруга не дает мне документы на машину-техпаспорт, страховку, машина оформлена на неё, хотя приобретена в браке. Как можно обязать супругу вернуть мне документы и разрешить пользоваться автомобилем. СПАСИБО.
Лучший ответ
Только по обоюдному согласию. Миритесь и живите мирно
Не понравился Ваш ответ.