Письмо не пришло ( ( (
Здравствуйте, мы этого знать не можем. Проверяйте письмо по почтовому идентификатору на сайте почты России.
Удачи вам и всего наилучшего
От кого? Срок предъявления претензий на почте 6 месяцев.
Юристы и адвокаты зарегистрированные на данном сайте оказывают юридическую помощь, и информацией, какое к Вам пришло письмо не обладают.
ОЦ - объявленная ценность, НП - наложенный платеж.
Некоторые мошенники ( фирмы-однодневки, зарегистрированные по утраченным паспортам и т.п.) присылают письмо, например, с рекламой. Перед получением такого письма его получатель должен первоначально уплатить деньги.
очередные мошенники , не получайте.
Особой ценности и наложенным платежом.
Ничего не платите, внутри календарик
Наложенным платежом с объявленной ценностью.
А что такое ОЦИНП? И о чем это письмо? Что там такого страшного написал Вам ОЦИНП?
это ребус какой то "оц и нп", точно ребус
Интересно) и что в письме?????
Это письмо с обьявленной ценностью и наложенным платежом,т.е. оплачиваете Вы сами при получении.
Здорово.А вопрос?
И что? Придите и получите. В чем вопрос.?
Это мошенники. Не обращайте внимания.
Здравствуйте! Ваш вопрос не понятен. По сути, это и не вопрос, а констатация факта. Если все-таки вопрос, уточните его, в чем он заключается.