Возможность заключения договора с работником, находящимся в декретном отпуске - анализ законодательства
Может ли учреждение взять своего же работника, находящегося в декретном отпуске на договор и на основании чего? На какие законы ссылаться?
Лучший ответ
а в чем проблема?
на срочный может
в том и проблема, юрист в отпуске, а в договоре нужно ссылаться на нормативные документы на основании чего мы берем его на работу(статья ТК или ФЗ)