Документы для пересечения границы РФ-Украина ребенком гражданина РФ с бабушкой гражданкой Украины возвращающимся с мамой гражданкой РФ
Какие нужны документы для пересечения границы РФ-Украина для ребенка гражданина РФ с бабушкой гражданкой Украины, обратно выезжать ребенок будет с мамой гражданкой РФ. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте Вита Александровна. Чтобы ребенок смог выехать за пределы РФ с бабушкой, вам необходимо оформить у нотариуса разрешение на вывоз ребенка. Как оформлять разрешение, т.е. что там должно быть прописано нотариус знает.