Проблема с получением контракта на должность прапорщика после успешных проверок и погашения судимости - что делать?
У нас токая проблема, устраивался на контракт по должности прапорщика, в течении года были проверки. Проверки прошли успешно. Была судимость статья 260 часть 3, Судимость погашена и снята. Все документы были подписаны и отправлены в Москву. Пришел с Москвы отрицательный ответ. Что мне делать.
Все зависит от того, насколько далеко Вы готовы зайти, чтобы поступить на военную службу по контракту. Если для Вас это является существенным, то необходимо в 3х месячный срок с момента получения ответа - обжаловать в судебном порядке отказ в приеме Вас на военную службу по контракту. Прямого указания в Законе и Положении о порядке прохождения военной службы о невозможности заключения с Вами контракта не содержится, если только Вас не приговаривали к лишению свободы с его реальным отбыванием.
Искать другую работу.