Возможно ли получить льготы и материальную помощь в Санкт-Петербурге при временной регистрации и регистрация детей?
Я собственница квартиры. Знакомая просит меня временно прописать ее и ее грудного ребенка, чтобы получать льготы и мат. помощь в СПб. Получит ли она ее по временной регистрации, или нужна постоянная? Регистрируют ли детей временно?
Лучший ответ
Получит, детей регистрируют по месту пребывания одного из родителей.
Спасибо за ответ!