В квартире все прописаны, в собственность она оформлена на троих: меня,
Юридически - в общем-то никаких. Житейские - уговоры, договоренности, лечение от алкоголизма, разъезд и т.п.
Юристы не в силах решить 99% бытовых проблем, связанных со взаимоотношениями между людьми.
Не согласно с предыдущим мнением юриста.
При нарушении общественного порядка можно обратится за помощью к участковому, следующим этапом будет наложение штрафных санкций за нарушение общественного порядка, и наложение таких штрафоф может продолжаться до тех пор пока ваш дядя "не образумится", при невыполнении штрафных санкций описывается имущество должника. Штрафы за нарушение общественного порядка накладывает комиссия при администрации (в вашем случае) г. Москвы.