Какие нужны документы чтобы подать исковое заявление (на отца ребенка) на алименты в твердом денежном выражении?

Лучший ответ

Приложение: (все документы прилагаются в соответствии с количеством ответчиков и 3-их лиц (ст. 132 ГПК РФ))

1. Копии искового заявления для ответчика (и для третьих лиц, если они имеются).

2. Копия свидетельства о заключении брака (свидетельство о расторжении брака, если брак расторгнут).

3. Копия свидетельства о рождении ребенка (детей).

4. Справка с места жительства (о том, что ребенок находится на иждивении истца).

5. Справка с места работы ответчика (о зарплате и производимых удержаниях по исполнительным документам в пользу других лиц).

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если вам нужна помощь в подготовке заявлений в суд, время консультации можете согласовать по т. 9132631511