Как переписать приватизированную комнату на себя - ситуация и необходимые действия
Необходима ваша помощь. Ситуация такая: в четырехкомнатной квартире одна комната принадлежит моей матери, приватизирована отдельно от квартиры. И теперь мы хотим переписать эту комнату на меня (ее дочь). Что и как нам необходимо для этого сделать. Чтобы все сделать правильно...
Лучший ответ
Оформляйте договор дарения комнаты и регистрируйте его в Росреестре.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!