Как расселить муниципальную комнату в многокомнатной квартире?
У меня имеется комната в четырехкомнатной квартире с общей кухней. Хотела бы выкупить остальные комнаты, чтобы вся квартира была моей. Но одна из комнат в ней является муниципальной, т.е. неприватизированной. Возможно ли расселить такую квартиру?
Лучший ответ
А вс случае отказа - смело обращайтесь в суд! если квартира не спец. фонда, то ее можно приватизировать
Благодарю за квалифицированную консультацию!
Валентина! Государство такой же собственник, как и все остальные. Обратитесь в местную администрацию с заявлением о выкупе комнаты.