Законы о пересечении границ РФ гражданами СНГ - возможные ограничения и риски для граждан Армении с патентом в Москве
Я граж. Армении, живу в Москве. Есть регистрация с 05.06.2013, потом сделал Патент (выдан 28.09.2013) и оплачивал каждый месяц (до 01.2014 - 1000 руб. после - 1216 руб.).
Так вот мне нужно вылететь в Китай на неделю, слышал, что после выезда за пределы РФ обратно можно въезжать только через месяц или даже 3.
Каковы законы о пересечении границ РФ граж СНГ на сегодня и могут ли меня не пустить обратно в Москву?
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Могут не пустить обратно. Обращайтесь, всегда рад помочь.
Не понравился Ваш ответ. Абсолютно не информативно, как понять "могут не пустить" либо впустят либо нет, то есть, закон есть или его нет!!!