Обвинение в краже золота без доказательств - возможно ли принятие заявления?
Обвиняют в краже золота, которое я в вообще не видела и сомневаюсь что оно вообще было, документов на это золото ни каких нет примут ли это заявление?
Лучший ответ
Напишите о ситуации более подробно: в чем обвиняет? Обстоятельства дела? Какими доказательствами располагает следствие?