Каким будет раздел имущества при разводе, учитывая наличие квартир и дочери от первого брака?
Жена подала на развод и раздел имущества. Имеются: 1-комнатная кваритра, купленная мною до вступления с нею в официальный в брак (проживали в "гражданском" браке) и 3-х комнатная квартира, купленная в долевом участии (на меня, жену и мою мать). У жены также имеется 1-квартира в другом городе (наследство, полученное ею также до вступления в брак). Общих детей у нас нет, у нее есть дочь 12 лет от первого брака. На что может претендовать моя жена в случае развода?
Лучший ответ
Только на совместно нажитое в браке имущество. Квартиры не делятся.