Пострадавший в ДТП - как восстановить события и получить полную стоимость ущерба?
Было ДТП. Я пострадавший. Оформили по европротоколу. Виновник признал вину полностью. Приезжали в ГИБДД в справке нам отказали, сослались что необходимо было вызывать на месте. Эксперт при осмотре ТС сказал, что сумма явно превышает 25000. Возможно восстанавливать события, тоесть снова вместе с виновником приезжать на место ДТП, дожидаться ДПС для фиксации ДТП с целью получения справки из ГИБДД, которая нужна для выплаты на сумму больше 25 000 рублей. Не знаю, как все делается по закону. Что можете порекомендовать, есть ли шансы и как нужно действовать, чтобы получить полную стоимость за ущерб. Спасибо.
Уважаемая Татьяна Вам лучше очно обратится со всеми документами к авто юристу.